Finden Sie uns:

Ansprechpartner


Aussendienst

Streichinstrumente
Aleks Djurdjevic
adjurdjevic@heermusic.com

Gitarren, Amps, Keyboards, Pro-Audio
Rick Boyaci
rboyaci@heermusic.com

Drums, Gitarren, Amps, Streichinstrumente
Steve Gasser
sgasser@heermusic.com

Drums, Blasinstrumente, Gitarren, Allgemein
Chris Bucher
cbucher@heermusic.com


Produkt- und Verkaufsunterstützung

Verkaufsadministration
Innendienst Allgemein
info@heermusic.com

Gitarren, Amps, Allgemein
Marcel Werren
mwerren@heermusic.com

Drums, Blasinstrumente
Chris Bucher
cbucher@heermusic.com

Gitarren, Amps, Keyboards, Pro-Audio
Rick Boyaci
rboyaci@heermusic.com

Gitarren, Amps, Streichintrumente
Steve Gasser
sgasser@heermusic.com

Streichinstrumente, Blasintrumente
Aleks Djurdjevic
adjurdjevic@heermusic.com


Finanzen / Buchhaltung
Tanja de Groot
tdegroot@heermusic.com

Artist Relations / Endorsements
Chris Bucher
cbucher@heermusic.com


Human Resources
Daniel Oesch
doesch@heermusic.com

Werbung / Marketing
Beat Heer
bheer@heermusic.com




developed by swissbrain